Какой преследуют смысл такие люди?

Какой преследуют смысл такие люди?Взламывают почтовый ящик, пишут гадости в мире, буквально брызжут злобой...
Это от чего - из зависти к чужой популярности и душевной красоте или к тому, что собственная мелкая душонка Так противна самим себе?
Ведь сразу становится понятно, что ящик взломали и того человека, который был под этим ником Там уже нет!
Как-то становится до слез жаль, что хорошее ушло, а на смену пришла такая мерзость и дрянь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самовозвышений отсутствие, Самоприданий полное присутствие! (( При этом - воплощение стремлений.. . Отдать ближним, не для потреблений! ) Нe поиск Счастья побуждает, Видать страданий стяжают!; )
Гость
Мои не раз "ломали". И сейчас "вспороли" и мой (не этот) и моей знакомой. А я ей даже не могу сообщить. Засвечу и этот аккаунт. Вот так и теряем друзей ...И боль..
Гость
А на подростков не надо! ! Только редкие "нехорошие человеки" так делают. В основном, взломать ящик получается у опытных хакеров-брутфорсеров, которым лет за 30. И в большинстве случаев (я так делал) советуют сменить идиотский пароль на нормальный, и уходят. Спортивный интерес.
Гость
Да нет. . это у людей абстрактное чувство прекрасного. . Самое удивительное, что там злобы то ни какой нет. . Своего рода уродский вид развлечения. . не принимайте близко к сердцу
Гость
По не разумности (глупости) младенческой души.
Гость
Зависть от того что они сами ничего хорошего не делают.
Гость
Да Бог с ними, не уподобляйтесь им, отойдите в сторону. Они для того и есть, чтобы остальные были верны добрым заповедям.
Гость
В основном это прыщавые подростки. Ни чего более умного они придумать не могут, вот и "шалят"