О себе или хорошо, или молча? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коко шанель говорила-о себе нужно рассказывать только хорошее-плохое о вас расскажут другие! Никогда не рассказывайте о своих недостатках, слабостях, неудачах-соседи будут смеяться, знакомые злораствовать, у других-вызывать жалость
Гость
Лучше всего себя критиковать перед окружающими: выгодно и безопасно.
Гость
О себе лучше помолчать.
Гость
Это не о себе! А о покойнике так говорят! Вот чудо ты мое!
Гость
О себе вообще только хорошо. . и в слух и молча
Гость
С любовью))
Гость
Думаю, что о себе вообще никак. Пусть люди скажут. Ведь не зря есть поговорка-ЗНАЮТ ФОМУ В РОГОЖНОМ РЯДУ.