Часто страдаете за веру?!?

Часто страдаете за веру?!?- Эта женщина страдает за веру.

- А во что же она верит?

- В то, что может надеть 35-й размер обуви на 39-й размер ноги!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) улыбнуло. а серьезно. на проекте я за свои взгляды страдаю ежедневно по нескольку раз
Гость
По-моему, последние пару тысяч лет, люди как-то все больше страдали от веры, а не за нее. :)
Гость
Страдание за веру это понятие двухтысячелетней давности. . Эта штука вообще ни к чему. . какое страдание может быть. ?? Делаешь добро и делай его. . Не понимают - не делай.. . О чем еще страдать горевать?? ? Это выдумка мрачных тугодумов которые свою то жизнь не построили, в веру не привнесли особого, и другим ни чего путевого не посоветовали..
Гость
Ой нееее)) ) Я вааааще страдать как то неочень)))
Гость
Стараюсь не высовываться со своими убеждениями -соответственно, меньше стала налетать а агрессию, научилась боле или менее обходить острые углы. И здоровье сохраннее, и полезнее для самооценки.