А если заняться ничегонеделанием, как же быть с дуракавалянием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты их чередуй для полного удовольствия : ))
Гость
Переквалификация в кризис? Лучше подумай!
Гость
Дуракаваляние - это какое-то действие, которое может привести как к понятию "свалял дурака", так и к "удачно свалял дурака". Ничегонеделание - оно и есть ничегонеделание.. . по-моему лучше дуракаваляние - хоть какое-то движение и "результат")))
Гость
Тут придется выбирать, что душе ближе. Или то или другое.
Гость
Тогда и баклушебитие придется отложить до лучших времен.
Гость
Если не можешь выбрать - ограничься впотолокплеванием или пняколочением.
Гость
Сначала валяют, а потом и зажарют и сметанкой польют.. . Ты же не колобок :-)))
Гость
так и быть... тока с ним... . приветище!
Гость
Пыль со всех стряхни)))))) ) а я подъеду щас и на месте разберёмси)