А вот давича спросила , а ...)))
А вот давича спросила , а ...)))Так вот спросила у кобылки, которая подарила мне попонку ))))
так в чём же милочка СМЫСЛ ЖИЗНИ....а она всё РЖЁТАЖНЕМОЖЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пойди ка Ты в философию и спроси)))
ой))) ЧО то я тут заболталась с вами))))
так вот , А В ЧЁМ СОБСТВЕННО ВОПРОС, А?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ржём - мы живём...
Гость
Ну так.. . давеча эт не не теперича...
Гость
философия есть смысл жизни всего от амёбы и до человека от песчинки и до скалы
Гость
А ты это кому говорила...: -))
Гость
Философия для того и существует, чтобы чужую попонку умыкнуть, а потом возмущённого хозяина заболтать. Не ходи к философам - оставят тебя сердешную без попонки, ещё и надсмеются. :))
Гость
А вопрос собственно звучит примерно так: Ты, Оля, до которого часа работаешь, домой не пора, а то уже забываться стала? ( Не обижайся, шутка).