Уменя вопрос к философам..

Уменя вопрос к философам..Почему внутренний голос всегда красноречивее внешнего? http://otvet.mail.ru/question/28730442/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутрений голос говорит только правду.. . какая бы суровая она не была. Внутрений голос поддержит в те моменты, когда это надо.. . И поддержит искренне. А вот внешний.. . Увы, но не все, и не всегда так красиво...
Гость
внешнему слов не хватает
Гость
надо поддтягивать внешние качества как платон разговаривать с набитым ртом морских камушков
Гость
Здравствуйте: ) Потому что он украшен вашим Воображением, и чем красноречивее Голос, тем богаче ваше Воображение:)
Гость
Душа внутри и с тобой а внешнее всегда изменчиво...
Гость
Кого же и слушать, как не себя, любимого? Самого-самого-самого во всем, не говоря уж о красноречии. :)