А давайте дружненько страдать за веру каждый день с 2х до 3х? Как идейка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно, а ВЕРА будет рада, что за неё страдают, а не верят в неё?
Гость
Блин, сколько можно? Пусть хоть раз вера пострадает за нас.. . :)
Гость
Не нужно страдать радуйтесь. Бог не хочет страданий. настрадались уже. начинайте радоваться. а плакать . лучше от радости. Душа . ведь Бог?
Гость
мазахизмом попахивает