Орал песни ,в палату психолога позвали... Орём вместе терь. А кого терь пришлють?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему - пожарника, для безопасности...
Гость
санитара с новокаином. он потом один орать будет, когда вас успокоит
Гость
а теперь, медперсонал придёт
Гость
Медсестричку )))))))
Гость
Ждите медбратьев с халатами, они вам будут рукава за спиной завязывать....
Гость
везёт тебю. . если я запою.. . дурдом разбежитьсо....
Гость
Сейчас штепсель из розетки выдернут и закончится передача, которая дорогая :-))
Гость
инфекциониста мож в гортани шо засело ))
Гость
Пришлют хор Пятницкого))) ) а то не всем слышно))))
Гость
паталогоанатома))
Гость
Сильно орать будете . пришлют. Ухогорлоноса.
Гость
Много кого ещё пришлють. . Орите пока к вам Шойгу ни пришлють..
Гость
Гармониста, подыграть, чтобы веселее было.