А правда, прелесть? ))

А правда, прелесть? ))Одна кобыла одолжила мне новую попонку)))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))прелесть) ) подари ей новую уздечку и хлыст)), где вы, мамо, таку извращенку нашли)))
Гость
Ой да, Мамо!) ) И ишшо такую штуку .. ну. . А! - шарик красный - шоб закусила и не трындела лишнего))))))))))))))) ) Гыыыыы)))))))))) ) Садомазофакокобылко)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Да-а.. . вот это поперло!
Гость
Когда обновку наденешь?
Гость
Тебе очень идёт. Только где же твои праздничные удила? Потеряла?
Гость
Так вот почему подруга Пегаса без попонки!!!!))))))))))) Привет, Оля!
Гость
Щедрая кобылка... просто прелесть...
Гость
Значит надо примерить... и вперед :-))
Гость
Классно! Уже примерила?