Воспоминание-это единственный рай,из которого мы не можем быть изгнаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда воспоминания могут быть и адом
Гость
Ну это вообще как вы для себя решите. . а вообще вернитесь в реальность. . Воспоминание это прошлое - а жить нужно в настоящем. . и оно будет таким хорошим. каким мы его сами для себя сделаем. . У царя Соломона притча есть - не спрашивай от чего прошлый день лучше сегодняшнего - не от большего ума ты спрашиваешь это...
Гость
Нет потому что воспоминание может быть подпорчено новыми событиями