Неужели реально кто-то решает здесь на Ответах ученикам задачки по физике,химии и прочим предметам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, помогаем и сами закрепляем=)
Гость
конечно решаем, нужно помогать друг другу )))))
Гость
Я думаю решают. Многие хотят вспомнить детство или самим оценить своё бывшее знание. Тут мой муж (сотрудник МГУ, ФИЗ-МАТ) вернулся с вечеринки и "весёленький", за секунду решил несколько очень сложных задач оболтусов.
Гость
раньше бывало скучно вместо своих уроков делала английских за них.
Гость
иногда решаю под настроение
Гость
есть такие
Гость
я не решаю