Неужели Вы верите....))...
Неужели Вы верите....))...что люди это типа чудо..того кто нас создал..дунул..вот и мы!!а не потомки тех..кто летел через все галактики разыскивая планету подходящую для жизнеобеспеченности своего народа..просравшего собственные ресурсы?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы полагаете, что ваша вера лучше традиционной? Тогда откуда взялись те, кто прилетел???
Гость
Глядя на некоторых, сомневаться не приходиться, точно инопланетяне.)))))
Гость
... мну как-то всё равно. . откуда мы появились...)))) ) важно то, как мы сейчас живёим...)))
Гость
Уже не знаешь во что верить. Гипотез множество
Гость
Ты намекаешь что наши предки были такими же идиотами как и мы сейчас?
Гость
возможно, так и было... кто знает
Гость
Вы как хотите, а я из обезьяны эволюцонировал =))))
Гость
я немного нетак думаю ))) мне нравится сама гипотеза, что мы потомки пришельцев из космоса.. . только ни их ни нашу планету, я клоакой не считаю )))
Гость
бред
Гость
у всех свои взгляды на жизнь
Гость
Прикол то в том, что те, кто нас поселил сюда, как вы утверждаете, тоже откуда-то взялся...
Гость
Верю в то, что чувствую ...
Гость
представте себе.