Невоспитанный человек...Какой он на ваш взгляд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастный...
Гость
Невоспитанный человек редко задает себе подобные вопросы...
Гость
свинота.
Гость
Человек без моральных и нравственных принципов, живущий по своим понятиям.
Гость
Тот кому с детства не привили контрольные слова, типа, спасибо, пожалуйста, здравствуйте до свидания и так далее.
Гость
это всего лишь человек, которого не научили приспосабливаться в обществе
Гость
У нас во дворе есть ничейная такса, бегает на всех лает, везде сует свой нос
Гость
Невоспитанный человек это тот, кто не получил нужного воспитания, не умеет вести себя. Невоспитанный человек – это невежа. Если человек невоспитанный, то это видно во всем - и поведение, и речь. ненужные бестактные вопросы выдают этот недостаток. Невоспитанный человек никогда не уступит место в троллейбусе, не подаст руку при выходе. Я думаю, что такого человека избаловали родители. Чтобы исправиться, нужно, прежде всего, уметь контролировать себя и думать прежде, чем что-то говорить.
Гость
Громкоголосый, многоречивый, а вообще-то корень - большое самолюбивое и обожающее себя Я. "Я, мне, моё". как "Битлы" пели.
Гость
На мой взгляд это человек, который мешает жить другим.
Гость
безалаберный хам, ленивец, неухоженный