Невоспроизводится полностью диск.

Невоспроизводится полностью диск.Записал у друга фильмы на два диска. На обеих дсках есть места где просто невоспроизводится момент фильма. Это повреждены диски и если так то как они повредились. На диски записывал и раньше, так что они не брокованные, да и незацарапаны. В чём проблема? Некоторые из фильмов на комп просто немогу скинуть, выплывает ошибка. Чё делать, выкинуть в ведро диски или есть варианты как востановить на них информацию ( если она вообще потерена).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это RW-диски, то стоит перед записью провести полное стирание (занимает минут 20). При записи отключить антивирусы, так как они проверяют записываемое файло и могут начудить. Если машина слабая, то при записи её лучше оставить в покое, так как загрузка и работа других программ отнимает ресурсы.
Гость
диски RW можно записывать ограниченное количество раз, чем больше тем выше риск ошибок