Нездоровый оптимизм. меньше br больше Что это???

Нездоровый оптимизм.
Что это???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда от оптимиста рядом крышу рвет у других..
Гость
Верить в реализацию фантастических планов
Гость
Это когда у Вас и запасной парашют не раскрылся, а Вы говорите: "Фигня! Прорвемся! ")))
Гость
Оптимизм начинается с широкой улыбки и кончается синими очками.
Гость
довольно относительное понятие, требующее довольно развернутого ответа. Почитайте книжки=)
Гость
Коль подмокнет крыша, расползаясь, Не поможет Вам второй этаж. Лучше уж, жилище сберегая, Убегайте слёзы лить в гараж! Сохраните деньги Вы и время, В небосклон вглядитесь голубой! Бросьте в ящики цветов рассады семя, В равновесье всё придёт само собой! Чтобы голос разума расслышать, Занимайтесь милой ерундой - Сбережёте от развала крышу, Свой газон украсите травой! И пример с плаксивой Несмеяны Не берите.. .
Гость
например -ваш ник
Гость
Оптимизм на"пустом месте".