Незнаю какой тел купить!!хочется красивый телефончик в районе 15-20000 тысяч =(
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5530 Sony Ericsson C905 Nokia 7610 Supernova Sony Ericsson W980i Sony Ericsson W508
Если именно телефон, то Ваш выбор - LG KM900 Arena, привлекательный как внешне, так и внутри :)
бери HTC
Если вы считаете Iphone красивым телефончиком, то можете его как раз и приобрести. Стоит 15 тысяч, в М-видео, по крайней мере
HTC touch HD Фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nokia N95
у продовца спроси. он тебе все расскажет