Незнаю что придуать подскажите 1\Дверь скрипнула и ....\2\песня соловья звенела и ....\3\ Листопад украсил и .....\умоляю подкажите\нужно ззакончить придложения и поставить запитые где надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь скрипнула, и в комнану вошёл папа.Песня соловья зазвенела и разлилась по всей округе.Листопад украсил и повеял холодом осени.
Гость
Дверь скрипнула ,и в дверном проеме появилась  кошка. Песня соловья звенела, и прекращалась на несколько секунд. Листопад украсил ,и леса, и сады