Нежные слова. Добрые чувства.

Нежные слова. Добрые чувства.Почему их держим в себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, потому что нежность и добрые чувства привычнее выражать не словами, а действиями? Помните, как у Ошанина: Ты улыбнёшься, ты спросишь: "Любишь? ", а я скажу: "Дорогая, ветер, который в губы из губ летал, тебе ответят. Ромашки, что я для тебя собирал, рука, что руку тайком сжимала, глаза, которыми взгляд ловлю.. . А если тебе и этого мало, я никогда не скажу люблю"
Гость
Всё чаще и чаще задумываюсь над этим... ПОЧЕМУ? Иногда, наверное, боимся показаться смешными, иногда навязчивыми. Как странно! И как больно становится, когда "всего нежного, не сказанного вовремя, уже не скажешь а всего грубого, сказанного, уже не вернешь" (с)
Гость
Они для самых дорогих. Я их не держу, но придерживаю.
Гость
От скупости душевной. Боимся показаться слабыми.
Гость
чтобы теплотой мысли передать
Гость
вот и я думаю почему держите все в себе вы даже не представляете какую силу имеют добрые и нежные слова Вечер добрый)
Гость
Не всегда есть кому говорить
Гость
Нет не держим... Дарим!!!: ) http://otvet.mail.ru/question/33567851/
Гость
Так приятно, когда слова душу греют и сердце. Больше говорите людям добрых и ласковых слов. Ничего не нужно, нужно только общение и свет души.
Гость
Никогда.