Тааак!!! Чудес я вижу не предвидится и плохая сказка начинает становиться былью!! Где хороший сказочник?!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Так это ж Вы его очаровали и присвоили! Думали, мы не знаем? Народ всееееее видит)))))
Мне именно эта мысль, именно этими словами пришла в 6 лет. Додуматься до неё невозможно - она приходит сама. Согласится с ней я не смог, быть может, в первую очередь потому, что она меня посетила в туалете, хотя ей и удовалось мучит меня своей безысходностью долгие-долгие годы. Вытеснинила её не другая мысль, а возникшее ощущение, что что-то загадочное, таинственное, сокровенное происходит прямо сейчас, прямо здесь, прямо со мной и со всеми, кто готов это ощущать. Нечто прекрасное разворачивается на наших глазах. И мы не просто свидетели или участники этого развития, мы досотворяем его в любой миг, если готовы просто душевно ощущать это расплетение. . И оно всюду: и снаружи и внутри.. . и наскозь...
Да тута я.... тута...)))