Почему когда луна на небе, чувствуешь себя уверенно и энергично?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это вполе ясно) ) Хорошо что днём Луну не видишь))))
Потому что она всегда в небе.
Первые люди на Земле (с физическим телом ) были созданы посланцами с Луны. Возможно в подсознательном уровне пямяти и сейчас люди чувствуют родительский свет с Луны, который успокаивает. Еще в создании людей участвовали представители с Венеры и Солнца (Сыны Солнца, они даже жили среди первых людей - асуров, и учили из многим знаниям)