Нежный, добрый и умный, но немного женатый... придумайте конец истории....
Нежный, добрый и умный, но немного женатый... придумайте конец истории....Ситуация (реальная): она - 32, аспирантка. Он - 42, преподаватель. Женат. Уверяет любовницу, что с женой уже давно ничего нет, но из-за детей (один учится в институте, другой заканчивает школу) не может с ней пока расстаться. Она долго жадала, поа дети вырастут. ни выросли, но он говорит все то же.
Встречаются они 14 лет. Он был ее первым мужчиной. замуж она так и не вышла, ждет его. Какой конец у этой истории?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От такой он.... гусь пернатый :))))))) Если всерьёз - детский сад.... за четырнадцать лет не понять с кем дело имеешь.... НЕ ВЕРЮ. Похоже обоих устраивает. У мужика ,, запасной вариант ,, под рукой ...стресс снимать изредка. У девицы комплекс ,, содержанки ,, Нафиг ей искать кого то, семью строить, проблемы решать.... -когда ток попроси и на блюдечке поднесут.. . Хотя допускаю и вариант - ,любовь слепа.... Ну тогда коротко - нифига то ей не светит.... или получит себе ,, на руки ,, уже изрядно потрёпаного донжуана ...-не уверен что это то к чему она стремилась половину своей жизни.
Гость
..."немного"женатым быть нельзя! Так же, как и слегка беременной или" немножко " разочаровавшейся! Ели хотите мой совет-РОЖАТЬ РЕБЕНКА, если особь здорова! Уженщины уже не девичий возраст, да и после раставания (года на 3!) в депрессии будет.... А биологические часы тикают.... Рожать! А там, как "карта" ляжет!
Гость
Нежный, добрый и умный, но немножко женатый.. . и характер чуть-чуть тряпку напоминает. (НО мне особенно понравилось "УМНЫЙ, НО НЕМНОЖКО ЖЕНАТЫЙ")
Гость
Не трать на него время, даже если сильно любишь
Гость
Старая как мир и бональтная история... немножко женатых, как и немножно беременных не бывает.... надо строить свою судьбу, а не вмешиваться в уже построенную....
Гость
Его всё устраивает. Разводиться он не хочет. И вообще женатики редко разводяться.
Гость
может это всё ее достало и она соблазнила сына-студента?
Гость
Он женился на другой, ещё более молодой аспирантке? ))
Гость
Да пошел он на..., конца истории нет. Он сам ни на что не решается, сам не знает, а пока время идет, он ее использует, нежно вешая лапшу на глупые уши. 14 лет!! ! Офигеть как надо себя не любить и так ломать и тратить свои годы. Точно говорят, что самые крепкие браки - браки по расчету. Вот он расчитал, молодец, семья у него, дети, все пучком, состоялся в жизни, да еще и любовница верная такая, лохушка. А вот она что то совсем не расчитала, промахнулась по полной. Нет, я все понимаю, там любовь, трудно оторвать с корнем и кровью это, больно. Но больной зуб терпеть и ждать, когда само может быть заживет. Не заживет. Уважающий и любящий по настоящему мужчина женился бы. Ну бывают же такие!!!!
Гость
за прелюбодеяния... их ждёт геена..., если не покаяться...
Гость
Счастливый для одного из них. Не женатый он вовсе. Она вышла замуж за другого.
Гость
Он тихо попал под трамвай...
Гость
она поумнела и бросила его. если нет, то это катастрофа. для всех - ее, его, его детей, его жены
Гость
Может, наконец, поумнела, аспирантка все-таки была, да и ребенка от него родила или от другого, или замуж вышла, но не за него.
Гость
он не расстался с женой, но и не бросил любовницу
Гость
конца у этой истории не может быть, так и будет метаться он среди"двух огней" насколько хватит здоровья...
Гость
пошёл его нафиг, найдёт себя другова.. . че тут думать...
Гость
жена его палит Любовнице он уже не нуже потомучто он уже не может Он остается один
Гость
Ну и дура же она. Проживает чужую жизнь целых 14 лет. Мне грустно от таких историй. Жаль, что в аспирантуре любить и уважать себя не учат
Гость
У него таких аспиранток еще от 3 до 5, я думаю.. . Когда ей будет лет 40 он ее бросит, потому что 22-летние аспирантки.. . лучше его понимают и крепче любят ;-)
Гость
думаю родить пора
Гость
14 лет была-дурой, ну и дальше продолжай....
Гость
Жесткий, злой и недалёкий, но немного разведённый.... понял, что всё тоже самое.
Гость
Так ей и надо.
Гость
Конец, обычно, стандартный, к сожалению.. . Вместе им не быть.. . Впрочем, иногда случаются и чудеса...
Гость
и останется она старой девой, без мужа, детей, любви...