Зря. Обо всех так не скажешь.. . Никаких гимназий не кончала, Бога от попа не отличала. Лишь детей рожала и качала, Но жила, одну мечту тая: Вырастут и в этой жизни серой Будут мерить самой строгой мерой, Дочери твои и сыновья. Чтобы каждый был из нас умытым, Сытым, с головы до ног обшитым, Ты всю жизнь склонялась над корытом Над машинкой швейной и политой. Всех ты удивляла добротою, Самой беспросветной темнотою, Самой ослепительной мечтою.. . Нет святых, Но ты была святой! Источник: ,Николай Старшинов.
Это говорят те, кто не знает, что такое женщина, да и себя эти люди тоже плохо знают. В любом случае, когда это становится лозунгом, то женщины именно этого типа широкой рекой вливаются в жизнь "знатока"(это же ждет тех, кто считает женщин бл.. ми и стервами).
При распятии Иисуса Христа все разбежались, а женщины остались, выводы делайте сами.
Сказать можно всё, что угодно. Только если человечество произошло так сказать, "от создателя", как изложено в чёрной книге с золотой надписью на лицевой стороне, то так и есть. А в общем смысле могу Вам наверняка сказать - не мне об этом судить
Проверить не хочешь? Может быть бессовестно врут, а ты веришь!
все мы ангелы, но когда нам отрывают крылья - приходится летать на метле (с) =)
хорошо хоть жечь не предлагают)