Ни дико ли избавляться от комаров пылесосом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дико, но удобно, особенно, если они, сволочи, потолок оккупировали и затаились в предвкушении кровавого пиршества...:)))
Гость
А вас вообще что нибудь кроме этого беспокоит?!
Гость
еще большая дикость постоянно про комаров вопросы сыпать. передохни
Гость
У нас соседи на ночь всегда так делают. Мы уже к гулу пылесоса привыкли. А я просто моюь и не вытираясь ложусь. А если и ночью донимают, опять помою руки и ноги холодной водой и сплю спокойно. Мы поражаемся как этим комарам не лень к нам на 10 этаж летать. Сейчас пишу, а вокруг уже любопытные летают.
Гость
конечно дико!!!! вот я сей час буду ко сну готовиться и тоже вооружусь пылесосом)))
Гость
Дико конечн, потому что это сцуко не помогааааает
Гость
Дико не дико... главное результат
Гость
ВАУ))))))))) ) ноу-хау))))))) ) Райд отдыхает
Гость
А сосать кровь не дико, да?
Гость
Может быть и дико, но зато экологически чисто! Сам не раз пробовал.
Гость
А ты попробуй!
Гость
кто там возмутитель Вашего спокойствия...