Ни кто так и не дал нормального ответа! просто помогите продать душу чтоб реально сработало! кто нибудь продавал душу???
Ответ(ы) на вопрос:
вы не сможете ее продать, так как она вам не принадлежит. душа-это искра Творца помещенная в оболочку вашего тела. когда оболочка рассыплется, искра вернется к создателю, чтобы снова быть помещенной в оболочку и искать новые уроки в новых жизнях. вы-часть бога, и бог-часть вас. как вы можете продать бога дьяволу?
вообще, существует мнение, что душу продать невозможно. а сатана, - отец лохотрона. какие бы дела Вы с ним ни вели, всё равно потеряете всё, что можно, а получите, в лучшем случае, пустые эмоции
Для того, что бы продать душу ее надо сначала получить. Пример: у вас есть месторождение нефти - покупатели сразу найдутся. А душа гораздо большая ценность. Вы ее обретите, а потом сами решите стоит ли ее продавать или оставить себе. Удачи!
В инете поищи объявы. Что-то типа "Куплю душу. Дорого" Или "Скупка ненужных душ. Цена договорная. Обращаться по телефону 6 (666) 666-66-66. Сатана Люциферович". Или "Оценка, скупка б/у душ". Ну как-то так. Если что, я юрист, помогу договор составить купли-продажи=)) Ток мне хотя бы 40% от сделки.
Эй народ!!!! Из Ваших советов один вывод -чтобы продать надо стать убийцей по меньшей мере... Это к чему Вы толкаете невинное дитя? Что случилось то такое что пришло желание продать душу???? Может просто заработать попотеть или это так шизоидный момент???? Сильным надо быть а не продавать святое.
когда продашь - поделись опытом
Говорят, что продать можно все. На каждый товар всегда находится свой покупатель. Маньяк-убийца - это тот, кто успел продать душу дьяволу. Он наверное хотел взамен своей души - иметь власть над людьми . И может он даже не подозревал, что ему придется убить свои жертвы, для наслаждения властью над людьми. А вы от этой сделки что хотите получить.??? Стать богатым? Стать Влиятельным? Стать Черным магом? Я вам перечислила 4 типа людей которые успели продать душу:
Никто не дал ответа, потому что никто не знает как правильно продать. В наше время говорят продал душу дьяволу, про человека который несёт зло: убивает, обманывает, пытает, насилует. Вы готовы такой стать? А как вызвать дьявола, чтобы лично вести переговоры о продаже души, в этом врядле кто то поможет. Потому что он всё равно не придёт.
Не держи Дьявола за дурака! Сам небось незрелый товар на рынке покупать Не станешь??
Души нет )
Мы Вас любим и поэтому не скажем. Душа Вам ой как нужна.. . займитесь лучше своей жизнью, а не поиском сомнительных сделок
ради какой-то выгоды и я бы продал, просто тоже не знаю, можно ли так?