Ни на территории Антарктиды, ни в прибрежных водах не обитают а) тюлени б)белые медведи в)киты г) пингвины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни на берегах ни в водах антарктиды не обитают белые медведи.  Ареал  их обитания на северном полюсе )
Гость
Ни на территории Антарктиды, ни в прибрежных водах не обитает белый медведь. Он - житель Арктики