Ни о ком не расспрашивал,Нечему не радовался,объединиться не с кем не чево рисковать сожалеть ни о чём неряшливый человек не пренебрегал никакими советами,не вежливость грубость Исправте ошибки тема Отрицательные местоимение ДА...

Ни о ком не расспрашивал,Нечему не радовался,объединиться не с кем не чево рисковать сожалеть ни о чём неряшливый человек не пренебрегал никакими советами,не вежливость грубость Исправте ошибки тема Отрицательные местоимение ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни о ком не расспрашивал. Ничему не радовался. Объединиться не с кем. Нечего рисковать. Сожалеть не о чем. Неряшливый человек. Не пренебрегал никакими советами. Невежливость, грубость.