Ни у кого нету прямой ссылки на драйвер для монитора lg w2234s?
Ни у кого нету прямой ссылки на драйвер для монитора lg w2234s?Где-то полгода назад то ли на корейском то ли на японском сайте находил драйвер на монитор lg2234s А сейчас не могу найти(
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.lg.com/us/support/product/support-product-profile.jsp?customerModelCode=W2234S-BN&matchedModelCode=NOT_MATCHED&searchEngineModelCode=W2234S-BN&initialTab=warranty&targetPage=support-product-profile# Но это на страницу, где надо нажать на имя файла W2234.zip
Для чего монитору lg w2234s драйвер? Драйвер клавиатуры ты уже поставил?