Ничего, если я Вам задам такой вопрос...в общем он в чем-то подходит к этой категории..(см.внутри)

Ничего, если я Вам задам такой вопрос...в общем он в чем-то подходит к этой категории..(см.внутри)Кто из вас читал (не смотрел фильм, а именно читал) Одиночество в сети...как вы считаете, главный герой, Якуб - почему он так закончил жизнь? Ведь он пережил ну просто шквал событий, а сломило его - увлечение в сети...Как вы считаете, такое бывает????И почему?

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читала давно-давно-давно.. . и не всё уже помню.. . Но помню, что о судьбе Якуба - недосказанность.. . то есть каждый может додумать, как нафантазирует (в меру своей испорченности или "развитости", как говорится).. . Танюш, я верю в лучшее.. . А по теме - так зачастую и бывает, что сильных уверенных людей с огромным жизненным опытом "ломает" какая-то совершенно непредсказуемая вещь, которая никогда не могла случиться именно с тобой, как тебе всегда казалось, но основанная, как ни странно, на чувствах, эмоциях и душе, то есть на тебе самом...
Гость
Может. Знаю не по книге (
Гость
Я и книгу читала, и фильм смотрела. Обрыдалась, блин. Думаю, потому что это для него было просто последней каплей...