Ничего не понимаю в этом, но ребенок просит PSP. стоит ли покупать? если да, то какую (марку)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите ему 3008 но не Go!!! можно их взломать чтобы игры не покупать!! ! всё будет бесплатно тока карточку памети купите минимум 1гб для псп))
Гость
ну я думаю нужно купить то что захочет ребенок есть 2 PSP 1 самая простая и еше есть PSP go она более компактная слайдер (выдвижные клавиши) http://ru.playstation.com/ вот здесь оффицальный сайт psp спросите у ребенка какой он хочет psp, какого цвета кроме черного псп есть еше и белый какой захочет тот и купите, помимо того чтоб покупать игры можно их скачивать с интернета бесплатно если вам нужна помошь оброшяйтесь помогу
Гость
Я думаю что стоит потому что ето переносная вещь )) только смотрите чтоб она перешита была ато отвалите еще кучу денег )) игры на psp не покупайте я знаю сайт где можно лицензию скачать ))) удачи ето стоит таких денег )))))
Гость
Практически -этой игрушки хватает максимум на месяц, а потом всё равно ребёнок подходит и просит посидеть в инете! Я говлрю у тебя же есть ПСП, надоели, надо закачивать новые!! ! А это разнообразие стоит от 6 и выше, лучше потратить деньги на модернизацию вашего компа, если материнка современная : 1 гиговую видюху, 4х ядерный, оперативку 4гига! и у Вас будет универсальный комп!
Гость
купите потом будете диски к ней от 800 рублей покупать но ее можно взломать но это уметь надо
Гость
гЫ.. . мне тоже нехотят покупать... щас новая вышла Go но мне больше старая нравится такчто надо спрашивать и РЕБЕНКА=)
Гость
не берите, пусть учится хорошо)