Nicht alle nehmen gern Tramper mit. Besonders Frauen über 30, Familien mit Kindern und ältere Leute sagen oft "nein". Wichtig ist: Du mußt immer nett und sauber aussehen und nicht viel Gepäck haben. Dann wartest du bestimmt nic...

Nicht alle nehmen gern Tramper mit. Besonders Frauen über 30, Familien mit Kindern und ältere Leute sagen oft "nein". Wichtig ist: Du mußt immer nett und sauber aussehen und nicht viel Gepäck haben. Dann wartest du bestimmt nicht lange.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все с удовольствием берут автостопщиков. Особенно женщины за 30, семьи с детьми и старые люди говорят часто "нет". Важно: ты должен выглядеть мило и чисто и не иметь много багажа. Тогда ты точно будешь ждать недолго.