Ничто не предвещало такого развития событий не усталость не ещё одна бессонная но

Ничто не предвещало такого развития событий не усталость не ещё одна бессонная ночь 1. Расставить знаки препинания 2. Сделать синтаксический разбор 3. Найти словосочетания и определить вид (Примыкание, Согласование, Управление)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После событий- двоеточие, после усталость-запятая. повеств, невоскл, простое, распр., двусост., основа- ничто не предвещало. не предвещало развития событий- управление бессонная ночь- согласование развития событий-управление