Nick to go to the park now. 2. Nick to go to school every day.3.Nick to go to school tomorrow.перевести на русский
Nick to go to the park now. 2. Nick to go to school every day.3.Nick to go to school
tomorrow.перевести на русский
Ответ(ы) на вопрос:
1.Nick is going to the park now - Ник идет в парк сейчас (Ник сейчас направляется в парк). В первоначальном варианте - "Ник идти в парк сейчас"
2.Nick goes to school every day - Ник ходит в школу каждый день (Ник ежедневно посещает школу). В первоначальном варианте - "Ник ходить в школу каждый день"
3. Nick will go to school tomorrow - Ник пойдет в школу завтра. В первоначальном варианте - "Ник ходить в школу завтра"