Ницше.Раскаиваться-значит прибавлять к совершенной глупости новую...Вы так не считаете?

Ницше.Раскаиваться-значит прибавлять к совершенной глупости новую...Вы так не считаете?Не мучай совесть и она ответит тем же! ..а что думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так же. Надо оценить и сделать вывод, и либо делать так же дальше, либо наоборот. А переживать вредно.
Гость
Просто покаяться и отказаться это делать в будущем- это похвально. Но... биться головой ап стенку, ничего не меняя в себе- это глупость, конечно....)
Гость
Ну он же больной человек!! ! Сами, сами находите ответ на такого рода вопросы, если они возникают!