Оказывается, существуют военно-патриотические детские клубы. К чему там готовят детей? Ваше мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тот же гитлер-югенд.
Гость
Я занимался в подобном клубе, Только он назывался "военно-спортивным". Там мы изучали таеквон-до, борьбу и строевую подготовку. В вашем случае вместо спорта патриотизм.
Гость
Я был в таком клубе в детстве. Все гораздо проще детей готовят к армии тость физические нагрузки обучение, подготовка к прыжкам с парашютом (это был военно-патриотический клуб ВДВ) Вообщем ничего особенного никакой пропаганды там нет. Просто полезные занятия спортом так скажем)
Гость
Я думаю, что это не так уж и плохо но... только всё зависит от того какого ребенка вы хотите. После этого клуба он станет определенно серьёзнее, но это не совсем в пользу, ребенок должен до поры до времени оставаться веселым и жизнерадостным человечком, а такие клубы забирают у него эту возможность легкомысленной жизни...