Ничто человеческое нам не чуждо?а могли бы зайти в ТДВ не меняя аватар и ник?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в легкую) я и начинала с ТВД)))
Гость
скучища там, была я, даже задавала и отвечала что-то
Гость
и зайти и выйти и поговорить- нет проблем, только меня от порно тошнит,
Гость
Я маленько не в курсе, извините, а что такое ТДВ.... если нетрудно ответьте пожалуйста
Гость
Заходил.. . люди как люди, только озабоченные.. . )))
Гость
Заходила и ничего, там кстати не все вопросы имеют такой характер. Даже пару раз ЛО давали. Просто у них там своя обособленная тусовка
Гость
Я похоже приросла к этой категории:))) Могла бы, все вопросы только тут задавала... А туда, я не хожу. Ещё года 2 назад заглянула, какие-то пошлые вопросы были. Не понравилось.
Гость
В лёгкую. Только за чем?
Гость
была.. покраснела.. ушла. . )