Ничто не может так удержать от соблазна, как....

Ничто не может так удержать от соблазна, как.......что является Вашим "якорем" добропорядочности? может быть вера, или моральные устои,
или ...отсутствие места, денег или ...что?:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничто не может так удержать от соблазна, как вовремя не побритые ноги....)))
Гость
Что есть для ВАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ? ? ;)))))
Гость
Честно? Отсутствие желания быть недобропорядочным человеком. Это не есть моя заслуга или работа над собою. Но и я гневаюсь) за себя могу простить, а за тех кто мне дорог прощаю не сразу и могу наговорить всё, что думаю о человеке, даже когда лично мне это не выгодно.
Гость
...как присутствие своих детей.
Гость
в первую очередь воспитание, потом характер...
Гость
боязнь, что результат соблазна раскроется, и наступит расплата....
Гость
Честь - в словаре видимо с меткой "устар. "...
Гость
Устои воспитания в моей семье... созвучные с заповедями, хотя родители были не верующие.
Гость
отсутствие материальных желаний (кроме нескольких естественных)
Гость
Якорем добропорядочности является: Внутренний Кодекс Чести, основанный на вере!
Гость
Незнаю. Если я хочу что нибудь сделать, то мне как обычно не хватает денег. А когда они у меня появляются я их трачу на ненужное
Гость
принципы.... ) но и они не всегда могут удержать....)