Ничто так не ободряет как....продолжите??)))))
Ничто так не ободряет как....продолжите??)))))С добрым утром что ли..))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ничто так не ободряет, как радужные надежды на то, что все ПОЛУЧИТСЯ!!!, также ободряют встречи с друзьями, их улыбка при этом...:)) ) Доброго утра и отличного воскресенья, Котенок!!!
Заплыв за буйки в шторм.))
Ничто так не ободряет, как чашка крепкого, сладкого горячего кофе, выплеснутая на живот. )))
Взаимопонимание и успешное взаимодействие.
Конечно, у каждого свои стимулы в жизни)))))) ) У одних- ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!! ! У других- Водка, Вид Голой Женщины, Большая Зарплата))))))))))
Предстоящее радостное событие )
....доброе слово.)) ) Сказанное человеку в нужную минуту. =)))
премия и 13ая зарплата
...контрастный душ.
Хорошее проишествие) Чувствуется что судьба на твоей стороне)
... как пропистон.. . (и дома и на работе) пардон
Как неожиданный удар, в запрещенное место!
Понимание, поддержка и помощь близких друзей.
лучше всего ободряет людей, когда их жизнь загоняет в угол)))))
Как отъезд мужа соседки.
если честно, то лучше всего ободряет когда тебя посылают на хюй
Утренний свежий ветерок после легкого дождичка
вера, надежда, любовь....