Делают.. . но это еще ничего! Некоторые плюс к ней делают еще псевдоправду или откровенную ложь.. . т. е. работают вдвойне! Тут главное не перепутать где есть что.. . другие иногда способны запоминать, что мы им говорим:)
Правда у каждого своя, правда понятие очень легко используемое в своих целях (особенно для политиков) , правда это некий беспомощный выкидышь истины, а истина это сила при том прекрасная в своей жуткой суровости, слово правда схоже со словом правый, правильный, т. е. по правилам, но правила пишут люди считая их единственной руководящей силой в жизни отсюда следует что правда исходит в первую очередь от людей... . Ищите истину правду вам навяжут.
имеют - вы хотите сказать
Если человек не знает, что такое Правда, то как он ее найдет?) Он будет принимать за правду то, что ему приятно в данный момент, а не то что правдой является. Поэтому вначале нужно узнать-что такое Правда у того, кто ее действительно знает. ...и как можно сделать то, что существует независимо от человечества?)
правда индивидуальна
_" но правды нет и свыше... " _так что никто не знает, где делают правду_)))