Никак не могу допрыгнуть до Луны..))),,, может кто подбросит..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Я тут пушечку нашла...: ) Мы щас тебя на ядре и прям на луну Согласна?: )
Солнышко, я точно знаю.... туда лифт имеется....
трудно будет на Рыжем до луны, но где наша не пропадала? ) ) полетели ))
Билет стоит от 50 млн. баксов - смотри тарифы по РФ Доброе утро
Учитесь на космонавта.
Они-то подбросить помогут. Где нам потом ловить, сообщите заранее)))
фирма "Жюль Верн ЛТД" комфортабельные полёты на Луну! Билеты в оба конца...)))
давай подсажу
фирма "Мюнхаузен ЛТД" комфортабельные полёты на Луну! Билеты в один конец...)))