Никак не могу выучить песнь о вещем Олеге,что делать? учительница со вторника на четверг задала выучить,кто не выучит тому 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учи по 1 столбику и повторяй)))
Гость
скачай аудиа песнь и слушай, приговаривая слова. через пол часа должен запомнить, если не получилось, включи аудиа запись на ночь и попытайся уснуть, утром все само будет воспроизводиться из уст