Никита измерял углы. Событие состоит в следующем: А) градусная мера острого угла оказалась равной 37°; Б) градусная мера острого угла оказалась равной 150°; В) градусная мера тупого угла оказалась равной 92°; Г) градусная мера ...

Никита измерял углы. Событие состоит в следующем: А) градусная мера острого угла оказалась равной 37°; Б) градусная мера острого угла оказалась равной 150°; В) градусная мера тупого угла оказалась равной 92°; Г) градусная мера прямого угла оказалась меньше 90°.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант б неправильный