"Никогда его не брошу, потому что он хороший..." + меньше br больше
"Никогда его не брошу, потому что он хороший..." +
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что ты его любишь...
Гость
Излишний анализ иногда может повредить. Так можно раскапывать до бесконечности. А смысл ???
Гость
Да хороший и все тут!! ! Зачем хорошее и дорогое сердцу бросать? Тем более Мишуня ни есть, ни пить не просит, грубого слова не скажет, не возразит.... -милый плюшка, хоть и без лапы, ностальгия по детству...
Гость
...мягкий, пушистый. родной.
Гость
Потому, что он любимый и плюшевый.))))
Гость
потому что мой =)
Гость
"Никогда не говори никогда. "
Гость
С хорошим-то и расставаться нет необходимости!)) ) Чего делать с плохим?
Гость
ария Медвежонка: "Замууууууучан тяжееееелой невооооооооооолей.... ")))))))))))))
Гость
Остается надеяться, что его посетят те же мысли)))
Гость
и в глаз ещё дам тому, кто лапку оторвёт))