Никогда-морфологический разбор. никого-морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКОГО Начальная форма: НИКТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, мужской род, родительный падеж Формы: никто, никого, никому,  никем НИКОГДА Начальная форма: НИКОГДА Часть речи: наречие времени В предложении является обстоятельством времени Грамматика: не изменяется ни по числам, ни по родам Формы: никогда