"Никогда не поздно" это правда или все-таки для чего-то бывает поздно?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда опаздываешь ЖИТЬ,,,, и это бывает неотвратимо
Из нового качества в старое количество не перейти
Лучше поздно чем никогда
ну если сделала аборт, например, решать родить этого ребенка точно по здно
ну да... только вот иногда исключения бывают
бывает на это есть слова поздно пить боржоми когда почки отказали
все всегда, ВСЕГДА в наших руках. так что ни поздно никогда, те кто плачется о стечении обстоятельств, злого рока и кричат что все зависит от чего угодно только не от них просто не приспосбленные к жизни люди без внутреннего стержня.
Это только УЧИТЬСЯ никогда не поздно, а во всем остальном- всему свое время; особенно у женщин! Не верьте.. . Спешите жить! и делать добро.
Жизнь дает кучу шансов и времени чтобы успеть то самое задуманное)) ) так что никогда не позно даже сказать ангелам на небесах ой я бы не прочь успеть на Земле еще и это... Вас услышат!
есть непопровимые вещи, а так никогда не поздно
бывает...
ага