Никто не сталкивался?Это развод или что?
Никто не сталкивался?Это развод или что?Мне сегодня пришла СМС тапа того,что вы стали обладателем сотового телефона ,далее модель,и подробности можно узнать по такому-то номеру.Никто не сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно развод! Запомни - если ты выиграешь, то организаторы свяжутся с тобой лично, а не смской!!!!
Если это денежный развод, то посмотрите на номер, если это номер вашего оператора, перезвоните ему и узнайте проводятся ли какие - то сейчас акции. А вдруг? Если это номер не вашего оператора, то проверьте счёт на телефоне и наберите чтоб там просто подняли трубку, сбросьте и провертеь счёт, если не снимут деньги со счёта, то перезвоните ещё раз и узнайте что это такое и какой телефон по какому поводу. Я несколько лет назад именно так выиграла телефон.. . Просто так, не зная что проводилась какая-то акция. Удачи Вам ;)))
однозначно разводят, потом попросят срочно пополнить счет с помощю какточек на определенную сумму, потом скажут надо срочно, а вы долго возитесь, поэтому продиктуйте то что в карточке им- так будет быстрее ...и тю-тю ваши денежки
Мне говорили, что я выиграла ноутбук. Та же фигня. Развод все...
разыгрывают. но ты проверь, мало ли, чем черт не шутит. все равно ничего не потеряеш
Звонок на этот номер обойдется в нелабые дньги тебе, я думаю.
Конечно, развод.
Это однозначно развод!!! Девушка, не верьте пожалуйста и удалите смс!!!! Было такое уже....
конечно развод
да... что-то такое было, перезваниваешь а там говорят что нужно купить карту оплаты для оператора вашей связи но не активировать ее, дальше нужно сказать им все данные этой карты... развод, если бы я получила все что "выигрывала" в своей жизни могла бы не работать всю оставшуюся жизнь, даже если бы прожила лет 300
Популярный развод!!
Не ведись, это развод. Позвонишь снимут большую сумму денег.
Конечно развод, ничего другого не может быть!
сталкивалась, перезваниваешь, а потом денег много снимают!
Лохотрон