Нім.мова 6клас ст.34.впр.4. Розгляньте фотографію і розіграйте діалог використовуючи подані мовленневі зразки. -Wer ist das?/Wer ist aus diesem Foto?/ Wer ist dieser Mann/diese Frau/dieses Kind auf dem Foto?-Das ist mein/maine....

Нім.мова 6клас ст.34.впр.4. Розгляньте фотографію і розіграйте діалог використовуючи подані мовленневі зразки. -Wer ist das?/Wer ist aus diesem Foto?/ Wer ist dieser Mann/diese Frau/dieses Kind auf dem Foto? -Das ist mein/maine... -Ist das dein/deine.../euer/eure...? -Ja, das ist mein/meine.../unser/unsere...
Гость
ysggussmwjhsisisoododiso