Нина и Мария живут в одном доме.Нина вышла из дома и направилась к школе.Через 5 минут после нее вышла из дома Маша и догнала подругу у школы.Найдите расстояние от дома до школы,если Нина шла со скоростью 60 м/мин, а Маша 70 м/...

Нина и Мария живут в одном доме.Нина вышла из дома и направилась к школе.Через 5 минут после нее вышла из дома Маша и догнала подругу у школы.Найдите расстояние от дома до школы,если Нина шла со скоростью 60 м/мин, а Маша 70 м/мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно знаю как решить , но прости лень....