В этом ...Э. Мулдашев хорошо рабирается... Можно ознакомится с книгами...)
Йоги, зародившиеся в недрах цивилизации, способны перевести тело в «каменно-неподвижное состояние, т. е. СОМАТИ », которое при температуре 4 градуса С, может сохраняться тысячи и миллионы лет, а потом ОЖИТЬ !!! А в состоянии "Нирвана" тело НЕ оживает !!!
Даже самый мудрый совершенный мудрец из Рода Сакья.. . не отвечал на подобные вопросы!!!!