Сколько струн у Души и где же, все-таки, прячется Настройщик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух - настройщик. Дайте дорогу Духу - и он настроит свой инструмент и сыграет прекрасную мелодию, потому что душа дана духу как прекрасный инструмент. Сколько у нее струн, я не знаю.. . когда кажется что знаешь все, неожиданно узнаешь что есть такие, о которых и не подозревала. Двое играют на этом инструменте - дух и тело. И великая мелодия может родиться только в согласии этих двоих. И до тех пор мы будем извлекать какофонию звуков либо неумелые гаммы ученика, пока не научимся - в мы сами и есть эти двое, держащие в своих руках душу - слышать себя и слышать друг друга.
Гость
Как минимум 7 струн и у каждой свой цвет из радуги, а настройчик очень глубоко спрятался.... в подсознании сидит, все знает, но держит в секрете :)
Гость
Струны Души - это чакры. От них зависит и музыка.... духовная, сердечная, ..тяжелый рок. Настройщика человек выбирает сам - либо Дух его ведет, либо эго, ум )))
Гость
струн может быть столько, сколько сам себе придумаешь или прочувствуешь, а Настройщик - ты сам :)
Гость
Кто кроме Духа может настроить эн. тело, он постоянно говорит, как действовать стратегически и безупречно, нам остается только подчиняться его знакам. О струнах - мне нравятся октавы.
Гость
3 струны.. . один настройщик… - то есть сама душа.
Гость
Тихим движеньем затронешь, струны моей души Нет, ты не спросишь, кому пишу я стихи Нежно положишь руки, на страсти лады И зазвучат безумные ноты давно забытой любви Я закружусь в хороводе, может напрасных грез Может, напрасно смотришь, может, напрасна любовь Но без пьянящей ласки, без аромата роз Жизнь так напрасна, пусть все обман и ложь.. .
Гость
Да как то в основном на нервах играется лучше:) ) Настройка, наверное, - это все вокруг, а настройщикок нигде не прячется, может где - то стоит и ждет, когда к нему обратимся.
Гость
Струн много. Сколько - не знаю. Но каждая отвечает за свой эмоциональный настрой. Какие-то струны своей души мы настраиваем сами. А остальные настраивают Настройщики. Как хорошо, когда это один Мастер. Потому что разные настройщики настраивают на свой вкус и слух. Что приводит часто к тому, что струны рвутся. А это больно. И долго потом еще звучит стон порванной струны.
Гость
Настройщик прячется там же где и появляется вопрос о том где же он прячется))
Гость
У Души много струн, и каждая ждет своего настройщика.
Гость
если духовные каналы человека уподобить струнам.. . их 72000... даже малая часть этих струн, если их правильно настроить может дать возможность общаться с Богами