"Битва экстрасенсов" на ТНТ - это профессионально сделанное шоу или демонстрация уникальных способностей экстрасенсов?
Ответ(ы) на вопрос:
В таком деле афишу себе делать глупо и не безопасно. Здесь что то вроде цена-качество. Эти люди находятся в своей нише.
Телевизор это одно большое шоу! Верить ему глупо...
Даже если это демонстрация способностей экстрасенсов, нельзя делать из этого шоу. Не тот случай. А это самое обычное шоу.
шоу пиар для тех кто меет что-то но до высшего далеко
Скорее всего - шоу. Настоящий товар в рекламе не нуждается, так и здесь...
Мне думается, что это все-таки больше шоу, но это на уровне чувств и эмоций, логических аргументов у меня нет. Но из всех экстрасенсов, коорых я там видела, одна все-таки на меня впечатление произвела - победитель 5-й битвы, но это тоже на том же уровне и без логики.
Мне все равно.. . «Не в обиду»
вряд ли настоящий экстрасенс захочет светиться в ТV шоу, ему реклама не нужна...
подумайте - ШОУ...
там встречаются настоящие профессионалы, раскруткой которых и занимается ТНТ, и сделано все в виде красивого шоу
За любым шоу-пустота. Реально о чем-то подобном никогда не будут вопить .Если и есть что-то сверх... -оно глубоко скрыто
Истина -посередине!
Это - шоу